Занятия

академиядетства37.рф

Логопед

Индивидуальные занятия

Пожалуй, все родители хотят, чтобы их дети были образованными, успешными, всесторонне развитыми. И одним из необходимых условий гармоничного развития ребёнка является формирование у него правильной, грамотной и красивой речи.

В наше время все чаще встречаются дети с нарушениями речи, мешающими общаться со сверстниками и взрослыми. Если коррекция нарушений вовремя не проведена, проблемы с речью перейдут в дальнейшем на школьный возраст. В школе проблемы с речью могут стать причиной насмешек со стороны сверстников и привести к возникновению комплексов. Более того, если не исправить нарушения речи в дошкольном возрасте, в школе они могут привести к дислексии и дисграфии, то есть нарушениям чтения и письма.

Если ждать, надеясь, что ребенок «разговорится», то благоприятное для коррекции время будет упущено! Ведь чем раньше начать занятия с логопедом, тем эффективнее будет работа с ребенком, и тем быстрее будет достигнут конечный результат.

   

Индивидуальные занятия с логопедом в клубе Академия Детства проходят в форме игры, что позволяет ребенку чувствовать себя комфортно и сконцентрировать внимание на проведении упражнений. Современная методика работы рассчитана на детей от 3,5 лет и  направлена на комплексное решение проблем по преодолению недостатков речи. На занятиях ребята уточняют значение различных слов, тем самым пополняя свой словарный запас, с удовольствием принимают участие в речевых играх и увлекательных упражнениях.

   Индивидуальный подход к каждому ребенку!

Стоимость: 1 занятие (35минут) - 610 руб.

Занятия индивидуальные.

 

Для записи на индивидуальные занятия к Логопеду, необходимо позвонить по телефону клуба +7 (920) 370-50-40


Оставить свой отзыв

Логопед
Логопед
Логопед
Логопед
Логопед
Логопед
Логопед
Логопед
Логопед

Образовательные услуги детским клубом не оказываются, но могут оказываться третьими лицами 
(юридическими лицами или индивидуальными предпринимателями, занимающимися данными видами деятельности).

© Детский клуб
Академия детства, 2016-2023

Яндекс.Метрика