Занятия

академиядетства37.рф

Английский язык: индивидуальные занятия

    Детство это лучшее время для закладывания основных составляющих английского языка.

    Индивидуальные занятия сформируют интерес к изучению иностранного языка у ребенка. Не секрет, что английский - мировой язык, совершенное знание которого в будущем откроет для ребенка множество дверей. Чем раньше ребенок начнет освоение языка, тем большую пользу сможет получить!

    Главное, чем отличаются наши занятия: мы прививаем любовь к иностранному языку, снимаем языковой барьер. Курс разработан с целью обучения письму и чтению.

    Занятия проводятся с использованием игровой формы обучения (песни на английском языке, сопровождаемые движениями, пальчиковая гимнастика на английском языке, демонстрация игрушек и предметов с озвучиванием их на английском языке и т.д.,разыгрывание сценок ). На занятиях мы используем яркие наглядные пособия (карточки, пазлы и т.д.), оригинальные видео с носителями языка, красочные книги со сказками.

    Благодаря специальным методикам и талантливым преподавателям, которые умеют и которым нравится работать с детьми, Ваш ребенок полюбит английский язык и изучение иностранных языков в целом!

Стоимость: 1 занятие - 40 минут - 620 руб.

Занятия индивидуальные.

     Для записи на курс Английский язык: индивидуальные занятия (дети 6-13 лет), необходимо позвонить по телефону клуба +7 (920) 370-50-40

 


Оставить свой отзыв

Английский язык: индивидуальные занятия
Английский язык: индивидуальные занятия
Английский язык: индивидуальные занятия
Английский язык: индивидуальные занятия

Образовательные услуги детским клубом не оказываются, но могут оказываться третьими лицами 
(юридическими лицами или индивидуальными предпринимателями, занимающимися данными видами деятельности).

© Детский клуб
Академия детства, 2016-2023

Яндекс.Метрика